Работа в New IT Solutions (4shared) — отзывы и вакансии компании

Курсы SkillUP: Видео отзыв Пограничного Юрия - QA Engineer, New IT Solutions (4shared)

 

Курсы SkillUP: Видео отзыв Корсуна Евгения - QA Engineer, New IT Solutions (4shared)

 

Отзыв Пограничного Юрия - QA Engineer, New IT Solutions (4shared)


Мне звати Юра. Я працюю на даний момент в компанії IT Solutions.

Історія довга, як я потрапляв до цієї компанії. Років п’ять тому, шість, а то і більше я не знав чим я буду займатися. Було багато різних напрямків діяльності. Кидало мене по світу.
Оскільки я товаришував трішки з комп’ютером, любив бавитися з залізом. Мені подруга запропонувала відвідати співбесіду на тестувальника.
Мене відшили, а мого товариша запросили.
Зараз мій товариш крутий Senior тестувальник автоматизатор.

Через деякий час, через п’ять років. Я зустрівся с тим же другом і він показав мені свої досягнення. Вірніше я сам побачив його досягнення и ми вирішили, що мене відправимо на курси тестувальників. Тому, що  на даний час ринок є доволі відкритий і можна починати вчитися навіть в моєму віці.

По рекомендаціям знайомих, друзів ми знайшли дані курси SkillUP. Я пішов з бажанням працювати, і відразу отримувати знання, практичні навики, теоретичні, щоб все було скомпоновано в одному мені, щоб я навчився тестувати дуже круто.

І я отримав ці знання, тобто достатні знання, щоб почати працювати в дуже класні компанії, дуже класному колективі і познайомився з досить гарними людьми. Тому, дякую Вам SkillUP


М: А можна взалі твоє враження від курсів?

Ю: Курси мені сподобались. Хоча мені було всього мало, я хотів як губка поглинати інформацію, мені хотілось більше. Я не мав тоді робити, хотів більше навчатись, більше знати і швидше працювати.
Влаштуватись мені вдалося трішки пізніше. Я задоволений пройшовши коучінг. Порадив і досі раджу іншим друзям отримувати ці навики які я отримав

Отзыв Евгения - QA Engineer, New IT Solutions (4shared)

Добрый день. Меня зовут Евгений.

Я никакого раньше отношения не имел к тестированию. Сейчас работаю тестировщиком в компании New IT Solutions.

В SkillUP пришёл по рекомендации своего друга, который так же пошел в тестировщики, закончив курсы SkillUP. Он мне посоветовал. Сказал очень хорошие курсы.
Я пришел. В курсах я не разочаровался, наоборот мне очень понравилось.

Всем советую. Очень хорошие преподаватели. Была теория, была практика. Все устраивает, все понравилось. Еще раз всем советую.
После курсов устроился успешно, навыки  полученные на курсах, мне очень помогают сейчас. Все очень нравится. Советую. Приходите.

О компании

New IT Solutions (4Sync / 4Shared)  — международная, продуктовая компания начала свою деятельность в области хостинга файлов еще в 2005 году (основана в Киеве). Штат компании — это команда опытных специалистов (программисты, тестировщики, web-дизайнеры и маркетологи), состоит из более 50 человек.

Сотрудникам предлагаються следующие условыя работы:
•    удобное месторасположение офиса в центре города (рядом Софиевский собор);
•    комфортный офис с наличием стола для пинг-понга, спортивного уголка и зоны отдыха;
•    8-часовой рабочий день и 5-дневная рабочая неделя с гибким расписанием;
•    высокий уровень зп и бонусы;
•    24 дня отпуска оплачиваются;
•    100% оплата больничного и мед.страховки.

Компания New IT Solutions более извесна своими брендами: 4Sync и 4Shared.

  •    4shared — файлообменник, функционирует с 2005 года. В сутки посещаемость превышает 6,5 млн пользователей, так в 2011 году 4shared стал крупнейшим бесплатным онлайн-сервисом для хранения и обмена файлами в интернете.
  •    4sync (Фосинк) — это облачное хранилище файлов, запущено в 2011 году в Сан-Франциско. 4Sync — онлайн-сервис обмена и синхронизации файлов между устройствами. Поддерживается на разных платформах: Windows, Mac OS,  IPhone, IPad, Android и Symbian. Возможности приложения 4sync: 15 ГБ бесплатного места; синхронизация файлов между разными устройствами; специальная функция, что позволяет публиковать ссылки на файлы в Twitter и другое.

 

×

Оберiть мову